Bvlgari Hotel Milano
Numero di recensioni: 202
Esperienze Popolari a Milano Centro presso Bvlgari Hotel Milano
Aree WellnessPiscine InterneSpazi di RelaxPiscine Interne RiscaldateSpaEsperienze Distintive presso Bvlgari Hotel Milano
Arredi Moderni per WellnessViste su InterniAree Wellness con Vista VerdeLuce Naturale in Ambienti WellnessVasche da Bagno in Pietra11 Immagini in evidenza di Bvlgari Hotel Milano
Esperienze di Bvlgari Hotel Milano
Come si posiziona Bvlgari Hotel Milano a Milano Centro
Tra i 10 hotel di Milano Centro, Bvlgari Hotel Milano si posiziona al #1 posto per le immagini selezionate, con 11 immagini; al #1 posto per la valutazione degli ospiti, con un punteggio di 9.4/10; al #4 posto per numero di recensioni, con 202 recensioni; e al ##8 posto per prezzo di partenza, a partire da €1.803 a notte.
Come si posiziona Bvlgari Hotel Milano a Milano
Tra i 13 hotel di Milano, Bvlgari Hotel Milano si posiziona al #1 posto per le immagini selezionate, con 11 immagini; al #1 posto per la valutazione degli ospiti, con un punteggio di 9.4/10; al #7 posto per numero di recensioni, con 202 recensioni; e al ##11 posto per prezzo di partenza, a partire da €1.803 a notte.
Il profilo del Bvlgari Hotel Milano rispetto agli hotel di Milano Centro
Confronto tra le esperienze del Bvlgari Hotel Milano e quelle più comuni negli hotel di Milano Centro
Le percentuali indicano la proporzione di hotel a Milano Centro che offrono ciascuna esperienza. Il ✓ indica che questo hotel offre l'esperienza, mentre il ✕ indica che non la offre.
Cosa distingue il Bvlgari Hotel Milano
Caratteristiche presenti in questo hotel, ma assenti in almeno il 30% degli hotel di Milano Centro.







